Белорусские мотогонщики (ШКМГ)

Esi uzzinājis ko jaunu no motošosejas dzīves? Padalies ar citiem!
muzabbar

Белорусские мотогонщики (ШКМГ)

Postby muzabbar » 20 Dec 23:45, 2007

Надеюсь я попал в правильный раздел. Извините, что на русском, думаю многие меня поймут.

Хочу сделать анонс нашего сайта, а заодно пригласить людей интересующихся мотогонками на первый белорусский сайт о мотоспорте - www.motorace.by Надеюсь не расцените это как спам, хочется просто установить контакты.

В Беларуси зарождается мотогоночное движение. Т.к. в стране нет своих трэков, то выход только один - кататься за рубежом. Из-за отсутствия финансов и информации наши ребята стали выезжать на заграничные трэки только в этом году. Но таких людей в стране уже пять, в следующем будет еще больше.

Все мы - новички, только учимся и делаем первые шаги, а сайт создали как инструмент, чтобы обмениваться опытом. Общение в основном очень предметное, о технике спортивной езды, о гоночном тюнинге, о трэках и т.д. Пустой болтовни нет.

Сайту всего 2 месяца, но на удивление быстро сформировалась интернациональная аудитория - россияне, украинцы, белорусы. Появились и прибалты.

Мы знаем, что у вас хороший уровень, будем очень рады если вы поделитесь с нами вашими знаниями, вашими выездами, достижениями и прочим.

Сайт еще в процессе создания, пока только форум, но дизайн главной страницы уже делается.

elf.

Postby elf. » 21 Dec 08:54, 2007

Interesantas tēmas savā forumā apspriež kaimiņi,žēl tikai ka daudzi nespēj izlasīt.

Return to “Motošoseja”